«Ходячий замок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Уинн Джонс, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Ходячий замок»

Алиса Обухова

Вначале посмотрела фильм, снятый по этой книге. Думала, что фильм лучше чем книга, но потом втянулась. Книга просто потрясающая. С каждой страницей затягивает всё больше. Есть и волшебство и обычные человеческие чувства. Читая книгу, вживаешься в неё, а со мной давно такого не было. Теперь начну читать следующие книги из этой серии :)
4 апреля 2015

Valeri null

Долго не решалась подступить к этой книге, потому что мультфильм был пересмотрен просто миллиард раз! Но признаю!! Это совсем другая Истрия! Персонажи открываются совсем иначе, весь сюжет абсолютно другой !! Не пожалела не секунды!!!
29 июля 2022

timak...@yandex.ru

Когда-то давно, посмотрев фильм Миядзаки «Ходячий замок», я влюбилась в эту историю. Да, сюжет отличается, и книга, конечно, имеет более оптимистичный финал, чем фильм. Готова перечитывать её снова и снова!
17 апреля 2022

NATALIA EFREMOVA

Какая красочная, романтичная, а главное юморная книга! Какое удовольствие было читать, просто искупалась в облаках, побывала в сказке, влюбилась до мурашек и прочее прочее прочее. Советую к прочтению!
7 мая 2018

vakkaz...@mail.ru

Замечательная книга.Немного не привычно было читать,после просмотра мультфильма.Привыкли к одному,а в итоге чуточку другое.Но все так же интересно.Советую прочитать,не пожалеете
9 марта 2022

Катерина Семёнова

Одна из самых красивых историй, которые мне когда-либо проходилось читать! Буду рекомендовать своим детям в будущем!
12 октября 2017

Алена Шарова

очень интересная история, с добротой и юмором, яркими красками. все, что положено сказке! мечтаю об аудиокниге
28 мая 2024

grejndzer...@gmail.com

мне очень понравилось и ещё вниз пролистала и нашла чернильное сердце которая передо мной стоит на полке 🤣☺️
25 февраля 2023

Азат Ахматгараев

Конец немного смазанный, но в целом книга захватывает, несмотря на то, что мультик был пересмотрен раз 100))
29 июня 2022

Kamila❤️

Смотрела аниме -ХОДЯЧИЙ ЗАМОК ,Просто шедевр ,теперь хочу книгу прочитать😍.Все книги Дианны Джонс великолепны🌚❤️
11 октября 2015