«Герцогиня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даниэлы Стил, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Герцогиня»

Очень интересно, как и все у Даниэлы Стил,
2 мая 2019

trush...@list.ru

книга прочитана на одном дыхании
4 мая 2023

Татьяна Головань

хорошая книга...
11 апреля 2019

Виктория

Я всегда думала , что Даниэла Стил пишет любовные романы. Но это не любовный роман, вовсе нет. Это роман о силной женщине, способной мыслить и весьма умной как для своего возраста, так и по меркам того времени.
Судьба хотела распорядиться её жизнью иначе и казалось единственный выход для неё в ту эпоху - это бордель. Смогла ли она преодолеть все трудности, выпавшие на её долю? Как сложилась судьба Анжелики? Читайте.
4/5 мне чего-то не хватило , возможно романтики , возможно больше исторических событий. Но в общем и и целом понравилось , достаточно просто, лаконично. Несмотря на маленький объем книги, персонажи прописаны очень хорошо. Моральные качества главной героини, чувство чести попросту восхищают.
8 мая 2019

Елена

Коротко, слезливо, сказочно. Это если в трех словах)) Автор лаконично, без рассусоливаний, уложила в небольшой объем историю примерно в 10 лет. Одноразовые чтиво, но отнюдь не напряжное. Когда хочется пустить слезу и прочесть сказку, далёкую от реальной жизни, это сюда))
4 мая 2019

tem...@mail.ru

Прочитала на одном дыхании. Очень интересный роман.
28 апреля 2023