Антон Корнилов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Антон Корнилов»

отзыв

Виталий К.

Достаточно много писателей, начинающих и мэтров, пытались нарисовать образ человека будущего. Люди полдня Стругацких, коммунары Ефремова, герои Беляева.
Вот еще одна попытка рассказать о человеке, для которого честь и Отечество гораздо важнее чем жизнь и деньги. Попытка безусловно слегка наивная. Но интересная и заставляющая подумать.
Давно уже не зачитывался книгами до глубокой ночи. Неплохая и захватывающая книга.
Рекомендую. И книгу и всю серию.
24 мая 2015

reader-8876227

книга понравилась. читал с удовольствием. советую. мне за 40 лет удалось прочесть почти всю фантастику и могу сказать на фоне засилья раскрученного гграфоманского шлака это просто отличная книга. героя я бы посоветовал все таки авторам улучшить. потому что упоминания дворянства звучало глуповато, если учесть что подросток не глуп и мог понять в каком месте находится. все таки высокий интеллект это способность адаптироваться и анализировать инфу

20 августа 2023

marfa.va...@gmail.com

Достаточно тяжело слушается. Но всё равно понравилось. Глубиной мысли и задачи. Наверное потому, что созвучно моим мыслям. Полезное чтиво, безусловно.
21 февраля 2024

Хорошо , вселяет надежду, что все зависит от нас , и что мы еще действительно можем осознать , что мы Люди , а не волки-овцы-псы.
22 сентября 2017

Serdgio

Отличная книга оригинальный сюжет не замышленный. Рекомендую к прочтению))
13 августа 2016

Алексей

ГГ понемногу обживается в России)))водку пьёт и от денег не отказывается
16 июля 2023

Руслан Чурканов

Очень точно описаны наши реалии - от армии до обычной жизни!
27 декабря 2022

galik...@gmail.com

очень интересный сюжет. необычные характеры и поступки
9 июля 2023

Serdgio

в тои же духе что и первая чвсть...
14 августа 2016

exkluz...@mail.ru