«Исправь своё детство. Универсальные правила» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Курпатова, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Исправь своё детство. Универсальные правила»

ДМИТРИЙ Робу

👍супер
12 мая 2022

Дарья

Интересные выводы со случаев из практики, о многом начинаешь задумываться.
17 марта 2022

dafn...@mail.ru

Довольно хорошая книга
27 мая 2022

ily...@mail.ru

От прочтения больше вопросов, чем ответов и в конце выяснилось что автор подводит к прочтению другой книги. К середине книги стало какой-то-то банальностью отдавать и появилось ощущение будто все теории автора основаны на клинических случаях
6 февраля 2024

wir...@mail.ru

С большим усилием дослушала только для того, чтобы оставить отзыв. Из плюсов: неплохой трамплин, чтобы НАЧАТЬ разбор своих "тараканов". И всё. Как это сделать инструкций не дается. понятное дело, что каждый случай индивидуален, но слышать от практикующего психотерапевта заключения по типу "человечество должно задуматься..." и т д просто пустая трата времени! Очень навязчиво повторяется, что всякая проблема-это замкнутый круг, поделать тут нечего, но, о, чудо, на личных приемах у доктора или после прочтения его книг пациенты исцеляются. Так же раздражало бесконечное пережевывание одной и той же фразы или мысли. Я так в школе сочинения писала, растягивая предложения ненужными, и так понятными описаниями. В общем, написать и продать книгу очень хотелось. заголовок-огонь! на него-то я и клюнула. И вот это расхождение в обещанном и преподнесенном вызывает гнев
29 марта 2022

calorie....@icloud.com

После того, как стало известно, кто такой доктор куропатка и как он засадил на зону своего любовника алексея- вообще ноль симпатии к этому гею.
26 октября 2022

Alla Kul