«Моя жена – ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Белянина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Моя жена – ведьма»

Хорошая книга .
30 августа 2015

Любовь Полунина polunina_lyubov@mail.ru

Неплохая книга!Взгляд мужчины на любовь к жене - ведьме.Мне особенно понравились стихи!
6 мая 2016

irina_da...@mail.ru

Книга о вечной борьбе добра и зла. Читается легко. Рекомендую к прочтению.
22 января 2018

elen...@icloud.com

Больше десяти лет назад, после первого прочтения «Моя жена ведьма» оставила очень приятное впечатление - запомнилась острыми шутками, динамичным сюжетом, харизматичными героями. Помятуя о таком эффекте, решила отдохнуть от обыденности и нырнуть с головой в параллельные миры снова в 2017 году. К моему разочарованию оказалось, что герои плоские и шаблонные, точнее что там! Описан вообще только один герой - поэт Серёжа, и светлая и темная части его мятущейся творческой души. А где же заявленная в названии жена-ведьма? От неё только грубо намеченный силуэт, который то и дело гневно сверкает глазками или бросается на шею обожаемому Серёжке с воплями о любви. Может быть, антагонист хорошо изображён? Нет, для него тоже не хватило места. Приключения? Увлекательный сюжет? Нет, нет! Не ждите! Вполне шаблонно поэт выходит героем из ряда однотипных передряг. Искромётный юмор? Пара пошлых шуток, которые заставят вяло улыбнуться.
Ну вы поняли. Тема эгоцентризма раскрыта.
Три ставлю, два в уме.
27 ноября 2017

finkel...@gmail.com

Читать можно с трудом, очень скучно.
Персонажи плоские, сюжетные ходы банальные до оскомины, роялей в кустах хватит на целую музыкальную школу.
1 мая 2024

ae...@rambler.ru