Анастасия Шерр — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Шерр»

1 125

timu...@icloud.com

Почему так много незаконченных книг??? Почти у каждой второй «продолжение следует…» и приходится ждать месяцами. А то и год. Уже четыре книги продолжение которых приходится ждать, пожалуй, это единственный минус автора.
19 ноября 2021

Наталья

Ну так не честно((( такая захватывающая история ! Как русская красавица свела с ума шейха. Одержимая любовь что она принесёт. Продолжения пожалуйста
3 июня 2022

Татьяна

Ошибочка, старшего брата звали Марат, а не Тимур (ВАРВАР и ВАРВАР 2)
23 января 2023

kapral...@gmail.com

Начнём с того, что автора безмерно уважаю. Но как ранее было сказано, такое чувство, что пишется исключительно для объёма. Максимум книгу можно было разделить на дилогию, но никак не в 3 книги. В конце написано, что продолжение следует. А зачем? И что? 15 частей читать, как воюют главы? Или же о том, что Надежда так же будет метаться в попытках, что либо исправить? Книгу можно было бы завершить в 3 части. Насовсем. Помимо того, что нужно долго ждать, так и по итогу читая, вы видете в конце "продолжение следует". Автора благодарю за творчество. Надеюсь мои слова не будут восприняты, как суждение.
3 марта 2022

che8ot...@gmail.com

Держите меня семеро)))
Никогда не писала отзывы, но тут прям сами пальцы по кнопочкам забегали.
Автору респект!!! Обожаю такие сюжеты. Рассеялась от души от грубых и прямолинейных диалогов. Ну прелесть же!
И кто сказал что главный герой не измениться!? Вот же, уже изменился.
1 июня 2022

svetlanak...@gmail.com

прочла за вечер и утро на одном дыхании. Не молчите девочки, не молчите. Если олеа дверь закрывается значит откроется другая. Всегда есть выход и выбор. Спасибо за эту книгу ❤️
1 июля 2023

Анастасья, мне очень понравился ваш роман... пишете очень интересно. Ждем продолжения.
18 октября 2018

Наталья

Прекрасная книга, захватывающий сюжет , хочется скорее прочитать продолжение
16 декабря 2021

chdm...@gmail.com

Блин, как обычно.... Пока дождёмся продолжения, забудем и эту истрию....
8 июня 2022

Fast_read

Тяжёлая книга. Но в жизни, как правило, так и заканчивается.
20 апреля 2022