Анастасия Резеда — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Резеда»

eugenia.d...@gmail.com

Это лучшее, что я прочитала на этой неделе. Обычная история об обычных людях. Но в ней столько нежности и тепла. О, Хайден! О, Гризли!
27 февраля 2023

Виктория Лаго

Боже это что-то невообразимое! Я многое поняла. Спасибо автору за такую прекрасную, поучительную книгу. Эту книгу должен прочитать каждый!
13 марта 2022

Это просто шедевр, я в восторге. Лучшее, что я читала. Теперь хочется 2 часть. Пожалуйста задумайтесь над продолжением, умоляю 🥺🥺
9 марта 2022

Это было прекрасно. Чудесная история, в свои 28 читала и переживала уйму эмоций, как подросток. Однозначно советую читать это творение
30 августа 2021

yana_pili...@mail.ru

Книга очень классная.Раньше я не читала книг и считала,что это не очень интересно , но после прочтения этой книги мое мнение изменилось.
26 июля 2017

Наталья Тахаленко

Вначале мне книга показалась скучной, но чем дальше читала тем больше всего захватывает дыхание, очень понравилось.
28 ноября 2022

Валерия Трушанина

Читается на одном дыхании , лёгкая, когда не хочется сильно себя загружать, а хочется побывать в сказке, то это самое то!
24 октября 2022

lobache...@mail.ru

Отличная. Милая, прекрасная романтичная книга😍 без пошлости. Трогает до глубины души💔 советую прочитать! Не пожалеете!!
6 марта 2022

Настя Балахонова

Книга просто фантастика , чем-то напоминает фильм "с любовью , Рози". Оторваться не могла . Спасибо за такую прекрасную книгу
4 июля 2018

nina-n...@yandex.ru

Безумно прекрасная история. Могу уверенно сказать, про мою дочь. Читала на одном дыхании, особенно письма.
15 марта 2022