«Книга рецептов стихийного мага» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Левковской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Книга рецептов стихийного мага»

Инесса 💜

Интересная история, с живыми героями. Сейчас уже много книг, в которых написано о жизни попаданцев. Какие-то мне нравятся, какие-то нет. Эта определенно войдет в список любимых. Вообще автор-молодчина. Все книги Анастасии, которые я читала, непременно имеют свою изюминку.
Очень понравилась задумка с рецептами в конце книги. Всегда хотелось окунуться в мир героев книги, так почему бы это не сделать, приготовив одно(а может и не одно) блюдо из книги. Сама люблю готовить, так что это идет в плюс к автору.
7 октября 2017

petrushka...@mail.ru

Книга очень интересная, по развитию отношений между героями напомнила академку про книгопроходцев(очень интересная юморная серия книг, тоже советую прочитать всю серию из 5 книг). Неплохой юмор в этой книге проглядывается, приключенческая и романтическая нити весьма хороши. Жду с нетерпением последующие части.
1 ноября 2017

Людмила Скатова

Читается на одном дыхании. Хорошая история, но не законченная. Буду читать вторую книгу, надеюсь там будет развязка истории.
Рекомендую к прочтению.
17 августа 2022

Юлия Пронкина

Я люблю автора и все ее книги. Эта книга не исключение. Главная героиня очень умная, а это редкость. Сюжет немного странный. В хорошем смысле этого слова.
31 мая 2018

Анна Никульшина

Увлекательная история. Местами весело, местами переживаешь с героями. А концовка книги, после которой "точно все!" выше всяких похвал. Спасибо за книгу!))))
9 октября 2017

Наталия Шабалина

Прочитала на одном дыхании, легко. Но так не честно, нужно предупреждать, что это серия. ))) А рецепты прекрасные. Тоже люблю готовить.
10 октября 2017

ene...@mail.ru

по началу написанное казалось нереалистичным, а потом втянулась. В целом дилогия понравилась.
13 января 2018

Белка

А мне очень понравилось!!!! Замечательная книга!!!! И вторая часть не хуже!!!!!!
14 декабря 2017

Olga Zakharenkova

Замечательный слог,юмор,любовь,дружба...и детектив.Все что я люблю.
9 мая 2023

Юлия Колисова

Первый раз вижу что бы к фентези прилагалась книга рецептов в добавок)
22 марта 2023