Алексей Гончаров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Гончаров»

3 445

Анюта Шмакова

Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании и уверенна, что перечитаю позже ещё раз. 🙂 Всё ясно, доступно, а главно не поспоришь. Прочитав, убедилась, что двигаться начала в правильном направление, но только теперь буду двигаться увереннее. 👍
Всем успехов!!!
6 апреля 2022

Кая Каиро

книга — прекрасная,
во время чтения действительно переосмысливаешь многие моменты и вещи из своей жизни!!
очень советую к прочтению!!
28 января 2024

Диана Асманова

Эта была первая моя книга про психологию,и хочу сказать что она заставила меня встать с кровати и пойти что-то делать
31 января 2023

Прочла на одном дыхании..
Мега воодушевление и супер советы!
Огромное спасибо автору Алексею Г.
21 мая 2023

alinka.us...@mail.ru

Лишний раз даёт задуматься о том, что мы уже знаем
27 мая 2023

Книга хорошая. Мне понравилась
3 апреля 2024

То, что мне нужно было ✨
8 января 2024

@hanna_miss

Понравилось!
4 сентября 2022

Tatyana Chaschina

Понравилось все, подписываюсь под каждым предложением. Сложно поверить, что материализация мыслей может исполнить самые невероятные мечты. Но ведь Метод указанный в книге работает 100%! Единственное, но я говорю за себя: я не ставлю настолько глобальные для меня цели, как яхта или остров. Да хочу вторую машину в семье индивидуально, а не семейную, вождение которой возможно только в не рабочее время, ведь у мужа разъездной характер работы. Но я прекрасно оцениваю, что второй автомобиль при ипотеке, незаконченном ремонте, про отдых вообще умолчу, я за свою жизнь один раз была на море, но у меня хотя бы есть отпуск, муж же предпочитает компенсацию. Так вот, второй автомобиль в данной ситуации это блажь, которая будет тянуть дополнительные расходы, а ездить будет два раза в день: утром на работу, вечером с работы) Меня отвозит и забирает супруг. И так во многом. Мое мнение: надо всегда расставлять приоритеты! К примеру, у меня одно кольцо с бриллиантом ( недавно купила в ломбарде), конечно я хочу к нему серьги и браслет, но на этом все. Зачем обвешиваться как новогодняя елка? И так во всем. Поэтому с супругом мы всегда обсуждаем каждую покупку, даже 100 рублевую. Не потому что мы жалеем другу деньги, нет, а потому что это помогает определять необходимость, приоритетность и целесообразность этой покупки. И всегда

окончательное решение мы принимаем утром. Как правильно написано в книге, вечером всегда захлестывают эмоции - утром холодный расчет. Как говориться в известной пословице " Утро вечера мудренее ") Спасибо 🙏 за эту книгу, для меня она оказалось очень полезной и нужной. Поскольку она дала мне понять что я и моя семья все делаем правильно. А это как понимаете очень стимулирует. Ведь если вектор задан правильно, ты просто идешь по жизни ставя и достигая только нужные цели. СПАСИБО за Вашу книгу🤗
16 октября 2022

Nart _

Хорошие советы, не понравилось повествование о Иисус (Исе мир ему), Иисус был человеком он был младенцем он кушал и пил ел и как все младенцы испражнялся(кал и моча) пачкал все за ним убирали и т.д. он был человеком богу не уместна атрибут младенца который гадит или человека который ходит в туалет ест пьет, рождают, отец сын мать бабушка и т.д. это атрибуты человека, они не могут быть атрибутами Бога. Иисус был посланником Бога, ни в одной из книг новый старый ветхий от Иоанна Матвея и т.п. нет писания где Иисус говорит "Я бог" или "Я сын божий" такого нет, получается придумали внушили себе, человек не говорил такого а за него другие говорят вон какой и начинаются сплетни которые перерастают во что-то большее.
А так как советчик хорошо написал!
5 марта 2024