«Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Цыпкина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы»

Vladislav Koshelev

1. Хорошее чувство юмора
2. Сквозит питерский дух
3. Рассказы, где автор молод, передают молодое состояние души, легкость. Это заряжает позитивом и молодостью
4. Афоризмы мудрого народа и просто интеллигентного человека
Спасибо, книга зацепила
19 января 2024

Irina Klevt

Потрясающе! В этих рассказах я "увидела " ВСЁ! Мужские рассказы, с искрометным умением посмеяться над собой.Восхищение женщиной. Любовь к людям. Невероятное чувство юмора! Уважение и боль за свою страну. Это были прекрасные часы чтения! Автору огромная благодарность!
22 августа 2023

Kamilla S.

Потрясающе! Во время чтения хохотала просто до неприличия, а над некоторыми рассказами хотелось плакать. Яркий, точный, вкусный язык, что ни фраза, то можно цитировать. Тонкий и едкий юмор, и такие точные наблюдения! Абсолютный филологический оргазм.
24 ноября 2018

olga-...@yandex.ru

Очень острый юмор, к сожалению местами даже непонятный, но местами просто до хохота. Получила массу удовольствия!!! Есть очень трогательные моменты. А вообще очень добрые рассказы о простом человеческом общении, любви, дружбе... Спасибо.
31 мая 2018

p_tan...@mail.ru

Замечательный сборник! Столько иронии, хорошего жизненного юмора и душевного тепла)) По стилю автор очень напоминает Довлатова (в плане иронии и сарказма), но рассказы и зарисовки овеяны бОльшей душевностью и теплотой)
27 апреля 2023

Елена

Легко, иронично, временами и смешно и грустно буквально до слёз. Прочла на одном дыхании. Ещё больше полюбила Петербург, своих еврейских друзей и поставила напоминание в телефоне о звонках бабушке... СПАСИБО автору!
27 февраля 2018

Замечательная книга! С юмором, с хорошей долей цинизма, со вниманием к деталям. Я получила удовольствие! Некоторые рассказы зачитывала вслух своим родным, так хотелось поделиться приятным впечатлением.
16 марта 2016

sok...@mail.ru

великолепная книга. умная, легкая, смешная. целыми кусками зачитывала коллегам на работе, просто ржали. с другой стороны - лиричная, есть о чем подумать. автору - громадное спасибо за доставленное удовольствие.
20 февраля 2016

Юлия Дьячек

Очень позитивная книга! Читала ее везде: в транспорте, дома, в машине! Разбита на множество рассказов, что облегчает чтение! Бывало даже смеялась вслух, чем удивляла рядом сидящих!
1 апреля 2023

kazako...@mail.ru

Прочитала на одном дыхании,.Завораживает.Тонкий юмор, невероятные сравнения, поразительная наблюдательность. Теперь можно спокойно читать еще раз. А может и не раз.
7 января 2017