«Одиночка. Дорога мечей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Коша, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Одиночка. Дорога мечей»

ganis...@wousi.com

классная книга очень захватывает
26 марта 2024

Александр Морозов

Неплохо! читается и захватывает!
12 сентября 2015

Федор Меньшаков

Очень понравилось
16 февраля 2023

Олег Сухов

туповатый, для своих лет, главный герой, все остальное калька с других произведений
14 мая 2023

gusa...@yandex.ru

интересно
12 мая 2024

Дмитрий

Очень простенькая история без интриг и тайн. Были предпосылки для необычного сценария, но они буквально через полшага сдулись.

Ну а самое главное - это бедный и скудный язык произведения, навроде перечисления обыденных действий, как будто новости читаешь. Много описаний мелочей и незначительных событий, куча малообъясненного времени проведённого в "яслях", нездоровое сопереживание неписям. ГГ одиночка и социопат, с серьёзными комплексами и поведением эмоционального подростка (в свои то 30 лет).

Книга словно браковая калька списанная у авторов, которые более-менее проработали сюжет и стилистику в своих книгах. Халтурно и посредственно. Вторую половину книги дочитывал через силу.
14 сентября 2023

hlopchik-no...@mail.ru

На мой взгляд, книга слишком затянута. Да и не поклонник я моря фанфиков по бродилкам-стрелялкам. А еще мне кажется, что эта тема (книги по играм) начинает потихоньку себя исчерпывать - много повторов, шаблонов, нестыковок... Скучно становится. Не увлекло. Хотя потенциал у автора явно есть. Нет бы - написать что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оригинальное...
21 ноября 2016

matvie...@74.ru

Главный герой гниловатый, неумный тип, читать неприятно.
30 января 2024