Айрин Лакс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Айрин Лакс

Отзывы на книги автора «Айрин Лакс»

1 350

greysmiss

Снова комедия...

Отношения Жени и Никиты - это нечто. Издевки над друг другом.

Та самая Женя, которая хочет забеременеть, а не со всеми мужчинами забеременеешь...

Что может быть в мыслях у двадцати девяти летней девушки, которая хочет детей?

Может "Хочу детей"?

Как бы не так.

Спойлер :

Может, просто подойти к нему и сказать: «Псс, парень, поделишься со мной семенной жидкостью?.. Нет? А если найду?!»

9 июля 2021

levin...@gmail.com

ну просто супер книга.
11 июля 2018

Марина Евгеньевна

Очень добрая и светлая книга. В ней вы найдете только светлый юмор и милые отношения. Сюжет прекрасно скрасил вечер.
Ева, финансовый аналитик, в свободное время подрабатывающая хореографом в стриптиз клубе.
Руслан, состоявшийся мужчина, который боялся женитьбы из-за неудавшихся отношений.
Один вечер, один танец и одна ночь.
Внезапная беременность, внезапная встреча, где Руслан не узнал Еву и внезапное предложение претвориться невестой.
Потом конечно всë раскрутилось, и жили они долго и счастливо)
23 июня 2023

Elvina Sh

Шикарный роман!!! Как было горячо🔥🔥🔥 Очень страстно описаны сцены секса, это просто наслаждение!
Обожаю Айрин Лакс❤️🤤 Всем рекомендую ее книги!!
26 июня 2022

Лейла Искарова

советую к прочтению) очень проняло
14 июля 2018

KatyaSayapina

Легкая романтичная книга на вечер. Всё понравилось,и главные герои и сюжет. на вечер под бокал вина самое то. Есть и где немного поволноваться  и порадоваться.

Главная героиня девушка из семьи командиров(так бы я назвала её родителе)Которые решилы устроить дочке жизнь не без выгоды для себя. Только у дочки забыли спросить,да и её мнение их не интересует. Деньги,бизнес это важнее.
Но на их путь появляется парень Бес и прилипает к девушки как репей.

Главный герой красивый парень. Который ведёт свой небольшой бизнес и учится в институте(отчем говорит ,что диплом о вышке важен) Упрямый,взрывной,и всегда добивается всего чего хочет.  В один из дней,к нему подбегает красивая девушка,и просит притвориться её парнем,ну он и притворитлся.  Кто знал ,что поцелуй незнакомки  окажеся  как приворот  и он не сможет её забыть.

Возможно,события и можно предугадать,я лично этого не делала,просто читала и жила .этой истории. Пыталась насладится отмосферой Рождества и вкусным кофе(который любит Жгг)

Спасибо автору за небольшую прогулку в сказку ,где любовь побеждает зло.

7 февраля 2023

AnastasiyaKovalenko120

Я так за них переживала, удивлялась, нервничала, радовалась, в общем ощутила огромную гамму эмоций. Наши герои преодолели всё, прошли долгий и болезненный путь к своему счастью! Ингода одна роковая встреча, может перевернуть жизнь двух одиночек. Как говорят, встретились два одиночества и нашли друг друга в любви.

Дорогая Айрин Лакс, вы большая умница и ваша книга, это просто эмоциональный взрыв!

1 августа 2022

София .

Совершенно необычное развитие сюжета. Книга отличная! Эротических сцен много, но всё на высшем уровне описано. Спасибо автору и успехов!
12 июля 2018

nazy...@mail.ru

Спасибо большое ☺️
30 сентября 2023

yourelena

Сюжет довольно банален...
Ева длительное время встречается с мужчиной, который оказывается женат. В этот день она поддается страсти, переспав с незнакомым мужчиной. Но кто же знал, что незнакомец окажется будущим боссом? Так ещё и бурная ночь оставила след в виде беременности. Как же сложатся дальнейшие отношения героев? Ведь Алмазов Руслан Дамирович заядлый холостяк.
думала я, пока не прочла всю книгу. В отношениях главных героев всё намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Этим и подкупили. Я бы конечно больше драмы добавила, но в целом очень гармоничная история.

25 февраля 2021