«Не предавай меня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Василины Александровны Лебедевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Не предавай меня»

Lytaya

Я бы сказала, что это больше любовный роман о чувствах и переживаниях, а не фэнтези с интересными приключениями. Но тем не менее в качестве романа вся дилогия читается очень хорошо. Хотя, на мой взгляд, сцен 18+ многовато, можно было бы в первой части обойтись и без них. Был момент при чтении второй книги, когда я подумала, что автор перегнула палку со страданиями и непониманием героев, в примирение после такого поверить сложно, но все очень плавно и органично подошло к логическому финалу.

27 February 2022

Roza Vinetskaya

На одном дыхании
9 November 2021

Simbarulit

Мне очень понравилась дилогия: увлекательно, насыщенно, эмоционально. Фэнтезийный аналог "Гордости и предубеждения" , соответствующие диалоги, эпоха, поведение героев да ещё и с красивой "клубничкой".

13 November 2021

Ирина

Как она могла совершить такую глупость, прямо смешно! И подруга её - не подруга, подыграла врагам , послав к коронеру! С такими подругами и врагов не надо!
19 September 2022

Ольга

Все как я люблю. Воды нет и я смогла проникнуться атмосферой и чувствами каждого из героев. Действия захватывали так, что остановится начав читать невозможно!
12 June 2022

Татьяна Пошивалова

Первая книга дилогии неплохая, но начало непонятно. После встречи с графом, появилось ощущение, что это другая девушка. Буду читать дальше.
11 January 2023

Ольга

Книга прочитана мной очень быстро. История захватила меня, я плакала и переживала. Очень хочу прочитать вторую книгу
19 August 2022

захватывает с первых страниц, а далее всё интересней, и интересней, надо прочитать вторую книгу. Спасибо автору за труд
30 June 2022

nadejda...@gmail.com

Класс.! ! ! Прочитала на одном дыхании! Очень хочется узнать чем окончила ь история Адели и Леандора ! ! !
3 November 2023

Ирина Берташ

Все замечательно! Сюжет, язык. История держит до последней строчки. И сразу - продолжение... Спасибо, Автор.
30 May 2022