«Императоры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Георгия Чулкова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Императоры»

отзыв и рецензия на книгу

dajkavasina

В школьные годы, когда у меня был такой предмет, как история России, я лукавить не буду, а скажу сразу так как было, а было всё очень грустно. Грустно, потому что к истории интереса не испытывала, не говоря уже о том, что питать к ней тёплые чувства.
Я стремилась к чему-то отдалённому. Я любила писать стихотворения и рисовать людей с грустными глазами, а разбираться во внешней и внутренней политики, не говоря уже о прелестях жизни каждого императора...
Книга Георгия Чулкова - это то, что сделало меня на шаг ближе к истории. Я взглянула на историю своей страны иными глазами. Я увидела и осознала то, как важно знать и понимать то, что было в стране до того, как на ней был ты. Я сразу вспомнила фразу о том, что "знающий прошлое - это понимающий время данное, да предвидящий время, которое однажды придёт".
Я советую каждому, кто хочет понимать историю нашей страны, обязательно взять эту книгу в руки, да изучить то, что было.

24 October 2017

Бесплатно

(15 оценок)
Читать книгу: «Императоры»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно