«Светлый оттенок тьмы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михайловны Ляпоты, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Светлый оттенок тьмы»

katep...@gmail.com

Ну, наконец-то! Не прошло и полгода, как мы увидели еще одну книгу автора...
Прочла всю - снова от корки до корки, не пропуская ничего. И о-о-о, какой мир. нет не так КАКОЙ МИР. Шикарная концовка - мне нравится, как автор завершает романы. У основной истории есть логический конец, и есть задел на новую историю для второстепенных персонажей, но не так, что не будеш спать по ночам, ожидая, чем это все закончится.
23 March 2018

очень интересная книга и первая часть и эта . Буду ждать продолжения )
10 April 2018

Очень интересная книга, невозможно оторваться!
20 May 2018

juic...@li.ru

Потрясающа книга!!!! 😍❤️
10 May 2018

Потрясающая книга! Отличное послевкусие. Невероятно трогательная история девушки/женщины с особым даром, который стал для неё роковым. Какая она предстаёт нам вначале - злая, расчетливая стерва, аж хотелось бросить книгу, и как все меняется, когда слетают маски, и понимаешь, что да почему, и что она сделала для своего народа, и почему избавлялась от мужей, и как ей запал у душу последний муж - пусть и бабник, но такой решительный и готовый ради неё на всё, и плевать ему было на дар, за которым все охотились. Нет ни одного по-настоящему отрицательного героя, все с живыми характерами. Очень рекомендую.
22 April 2018

ayza...@mail.ru

Боже какой кайф!!!после стольких пустых произведений найти -ЭТО !!🤪и улететь в волшебный мир )))как же хочется погрузиться дальше в этот волшебный мир в других произведениях автора ..Какой ловкий ход !! Оставить послевкусие с нетерпением ждать следующую книгу с рассказом о других героях этой сказочной истории
15 March 2023

sport...@ukr.net

Немного драйва, немного грусти, немного взбалмошности, немного уюта и страсти. Понравились герои, переживаешь, как за себя. С удовольствием прочитала. Даю. ошибки встречаются, но есть и издательские книги с таким же количетсвом ошибок
9 August 2018

Римма

Круто! Очень динамичная запутанная история. Написано качественно. Есть возможность для продолжения. Ведь есть у героев из первой книги ещё трое детей)))
Буду читать. Про Рейну по крайней мере уже есть.
22 August 2023

Мне понравилась , читается легко, сюжет не избит .
24 January 2022

Eve

Вау, какая книга! Очень понравилось
31 March 2018

Бесплатно

4.58
(864 оценки)
Читать книгу: «Светлый оттенок тьмы»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно