«Призрак Невесты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Жендаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Призрак Невесты»

Юлия Орг

Не могу подобрать слов. Книга ,конечно ,завораживает. Советую любителям мистики. Прочитаете влет.
20 April 2017

Тори ~//~

Сюжет интересный
переходы от одного героя к другому немного размыты и не всегда понимаешь о ком речь, но это не весомое замечание
18 December 2022

ЛММЖСМР

Я человек который читает без подписки, но мне уже интересно,что там будет дальше. А особенно я хочу узнать, как Света вообще стала призраком. Может в книге и были на это намёки,но я их могла не заметить
10 May 2022

Лучшее, что я пока тут прочила. Сюжет, разносторонность лиц по началу был запутан, но вчитываясь сразу много, что открывалось. Бывало и жудко, страшно, чему я очень рада. Не пожалела, что решила прочесть. Возможно, почту вновь через какое-то время.
17 September 2023

Саша Смирнова

мне очень понравилась книга! очень интересный сюжет, но иногда всё таки не понятно кто в кого перемещается, это узнаю только во время чтения. а так всё хорошо, хочется продолжения 💗
28 February 2023

Азиза ххх

очень хорошая мне прям понравилась вот бы у меня тоже бы была такая подруга которая меня не когда не бросила бы
27 September 2023

Книга очень крутая, я так прониклась еч, что сама стала похожа на призрак невесты, и жить боль не хочу.
3 March 2023

wx0qx

очень интересная книга, читала с удовольствием и интересом. Очень рада с концовки, не зря читала
25 February 2023

iliash...@gmail.com

история грустная и интерестный сюжет, оставляет после себя чуство пустоты, грусти, злости
11 February 2023

zana...@gmail.com

Книга просто прекрасная обожаю.Очень хочу ещё одну такую книгу
22 August 2022