«Я носитель» читать онлайн книгу 📙 автора Зулейки Грина на MyBook.ru
Я носитель

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

История жизни современной чеченской девушки, которой на пути своей трансформации пришлось столкнуться с множеством препятствий и необъяснимых явлений. Она живет в одном из городов Казахстана. Параллельно основному развивается вспомогательный сюжет, рассказывающий о древней цивилизации и ее представителях, которые разрабатывают проект создания новой расы. Также в книге присутствует некая могущественная организация, которая ведет пристальное наблюдение за главными персонажами. Героиня, девушка Зулейка, проходит мучительную трансформацию сознания и встречает свою любовь.

читайте онлайн полную версию книги «Я носитель» автора Зулейка Грин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Я носитель» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2016
Дата поступления:
14 января 2023
Время на чтение:
5 ч.
Для нас не существует авторитетов.
10 августа 2017

На первый взгляд внешне мы ничем не отличаемся от обычных людей. Но присмотревшись к нам, наблюдательный человек может заметить отличие. Это заметно по взгляду, по жестам и по манере речи. Мы не вписываемся ни в какие системы и группы, не терпим ограничений и рамок и уж тем более принуждения к чему-либо. Нами невозможно манипулировать. Нам невозможно навязать стереотипы мышления и поведения. Мы игнорируем пафосные призывы тоталитарных систем и правящих элит.
10 августа 2017

Так и слышится немой вопрос: что за традиции у вас? Какой вы религии? Буддисты, исламисты или сектанты? А никакой! Мы вообще из другой игры!