quiz_vacation
    Книга очень хорошая, читается на одном дыхании: переживания героев, какая дальнейшая их судьба — не дает передохнуть ни минуты при прочтении каждой страницы, интрига до конца. Хоть идея и проходит рядом с похожими по замыслу женскими романами, но все же имеет свой характерный сюжет. Как для первой книги молодой писательницы — это высокий уровень творчества! Соглашусь с тем, что в тексте присутствуют грамматические ошибки - с этим нужно поработать. Ну а в целом - рекомендую к прочтению, не пожалеете! Автору желаю творческих успехов, верить в себя и никогда не падать духом!
    такое ощущение, что писал не очень грамотный подросток, дочитать не смогла.
    Такое говно, какого я ещё никогда не видела и не слышала!!! На каждой строчке по несколько ошибок - читать омерзительно. Больше 5 страниц не могла выдержать этой блевотины!!! Уберите
    Обычная женская сказка))) стандартные образы героев дамских романов, только с некой изюминкой. Интересные диалоги, которые держат интригу. Неплохо, как для бесплатной книги.
    Отвратительно много грамматических ошибок, типа «робОта» и т.п. Ошибки на каждой странице. Читать неприятно.