«Потерявшиеся в иллюзии» читать онлайн книгу 📙 автора Зои Головачевой на MyBook.ru
Потерявшиеся в иллюзии

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Потерявшиеся в иллюзии» являются продолжением книг «Кто мы», «Зачем мы», «Взломанное Вето». Автор объединил фрагменты, изложенные в перечисленных изданиях, которые представляют собой грани отражения одного видения в разных плоскостях, а все вместе раскрывают объём.

Оригинальная концепция автора предназначена для читателя, ищущего информацию об избранности человека на Земле, который представляет собой комбинацию атомов и молекул, проявленных в физическом видимом мире, и который являет собой «миг», одномоментно отслеживаемый «Временным компьютером» в разных вариациях и отражениях.

читайте онлайн полную версию книги «Потерявшиеся в иллюзии» автора Зоя Головачева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Потерявшиеся в иллюзии» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
22 мая 2016

Войны характеризуют примитивность, животную дикость множества «мы» на пути к осмыслению в первую очередь своей внутренней разумности, своего «Я». Войны данная, исторически сложившаяся реальность, показывающая множествам «мы» бессмысленность бытия в иллюзии отъёма жизненного пространства у других людей в угоду животным инстинктам, ложному превосходству, иллюзорной власти, бессмысленности обогащения. Для одних войны уход в иллюзию, для других пробуждение, оценка смысла, перестройка внутреннего осознания. Для третьих нажива.
22 мая 2016

одни осознают себя частью Единого, другие теряются в иллюзии своего превосходства, третьи ищут себя в себе.

Автор книги