«Кто мы? Зачем мы? Опыт трансперсонального восприятия» читать онлайн книгу 📙 автора Василия Головачева на MyBook.ru
  2. Боевая фантастика
  3. ⭐️Василий Головачев
  4. 📚«Кто мы? Зачем мы? Опыт трансперсонального восприятия»
Кто мы? Зачем мы? Опыт трансперсонального восприятия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Наш мир – один из неповторимых миров Вечности. Граница нашего мира – это степень его осознанности нами.

Вечность создала нас для определенной цели и наделила разумом, не вмешиваясь в нашу деятельность, заставляя путем проб и ошибок понять, что разум – оружие и что пользоваться им нужно правильно.

Эта книга о том, как найти себя в этом мире, о том, как избавиться от многих иллюзий, порождающих большинство наших бед и неприятностей, о том, как перестать бояться и начать жить.

Она не дает готовых рецептов, она побуждает задуматься о том, кто же мы? Зачем мы? Какова роль каждого человека во Вселенной? Имеем ли мы право говорить о собственном, особом месте русско-славянской цивилизации в глобальном мире?

Авторы не спорят с библейскими истинами, но предлагают свой взгляд на извечные проблемы, волнующие человечество уже не первое тысячелетие.

читайте онлайн полную версию книги «Кто мы? Зачем мы? Опыт трансперсонального восприятия» автора Василий Головачев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Кто мы? Зачем мы? Опыт трансперсонального восприятия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
22 566 книг
го книг, которые будят фантазии и несут предупреждение, например: книги Кастанеды, «Логово зверя» Головачева (реальные события, описанные в этой книге, связаны с экспедицией отечественного путешественника Виталия Сундакова), «Новая модель Вселенной» Успенского, «Гиперборейская вера русов» к
3 февраля 2016

Сейчас критерием развитости считается умение пользоваться компьютером, и в ближайшее время нам обещают сделать компьютер и Интернет общедоступными. Не секрет, что виртуальные игры – наша головная боль. Мы горим желанием погрузиться в виртуальный, искусственный мир, в котором можно «жить», испытывая все эмоции, усиленные современной техникой и ощущениями, недоступными в жизни. С каждым разом такой любитель, как настоящий наркоман, ищет более сложные игры и тратит на это все свое свободное время и здоровье. И вот он уже живет в виртуальном мире, не подозревая, что построенные по определенным схемам игры разрушают, зомбируют, искажают действительность, ужасающим образом снижают интеллект.
29 января 2014

Наши же отечественные мультфильмы психологичны, имеют смысл, их герои – обыкновенные люди, которые борются за весну, красоту, доброту. Они просты, доступны, и в них всегда побеждает тот, кто смел, умен, правдив, справедлив.
29 января 2014

Автор книги