Рецензия OlgaPecherina на книгу — Zотова «Апокалипсис Welcome: Армагеддон Лайт» — MyBook

Отзыв на книгу «Апокалипсис Welcome: Армагеддон Лайт»

OlgaPecherina

Я покорена книгами Zотова. Эта книга не исключение из правил, а подтверждение таланта автора. История о братьях ангеле и демоне показывает нам, как на самом деле близко находится добро и зло и на сколько тонкая грань между ними. Иногда настолько тонкая, что можно перепутать одно с другим. Автор рассматривает несколько реальностей в которых победило «абсолютное» зло, «абсолютное добро» и утопия которая не имеет ни знака - ни знака +. Не смотря на все,  мир восстанавливает баланс и в любой из реальностей опять все стабилизируется и появляется и добро и зло, только проявления разные. В этой книге четко показано, что человек имеет и темную и светлую стороны, которые вместе образуют, что то эксклюзивное в каждом из нас. Неидеальность мира людей позволяет развиваться и жить полной жизнью. После прочтения книги, становится так легко и приятно. Автор поднимает много философских тем, подкрепляя историческими фактами, что мотивирует на дальнейшее прочтение его книг, а так же прекрасное чувство юмора дополняет написанное и поражает, как серьезные темы можно преподносить легко, понятно и интересно.

Книга цепляет, книга интригует поэтому однозначно творчество Zотова достойно вашего внимания.

27 августа 2020