«Москворечник, или Роман с олигархом» читать онлайн книгу 📙 автора ZIMA на MyBook.ru
  2. Современная русская литература
  3. ⭐️ZIMA
  4. 📚«Москворечник, или Роман с олигархом»
Москворечник, или Роман с олигархом

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Влюбиться в миллионера, работать в косметической компании… мечта? Проклятие! С одной стороны самый завидный жених столицы — властный и бескомпромиссный, с другой — манящий мир красоты со своими тайнами и разоблачениями. Его величество случай позволил Маше узнать все тайны косметического бизнеса, закрутить роман с миллионером и все потерять… Как?! Да просто! В Москворечнике скучно не бывает — за сверкающими стенами сокрыты драмы, разочарования и борьба, в которой либо ты, либо тебя. И не иначе.

читайте онлайн полную версию книги «Москворечник, или Роман с олигархом» автора ZIMA на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Москворечник, или Роман с олигархом» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
87 938 книг
Счастье не может быть случайным, запланированным, безоблачным или легким. Счастье – это борьба, слезы и смех, это путь длиною в жизнь.
31 января 2021

мы наряжаемся, красимся, худеем ради мужчин. Нет мужчины – нет стимула, нет красоты. Доказано. Точка.
31 января 2021

со стороны мужчин, а вместо дорогой сумки мы на самом деле покупаем зависть подруг. Реклама нас уговаривает, провоцирует и подталкивает покупать, покупать, покупать до бесконечности, за наличные, в кредит, со скидками. Уговаривает нас наконец-то заполнить душевную пустоту, наполнить жизнь смыслом и стремлениями. И мы ведемся, прикрываясь брендами, точно щитом, прячем свои недостатки, пороки и уродства, надеясь стать лучше и раскрасить свою жизнь новыми красками. Мы выкладываем Лабутены в соцсетях, делаем селфи в очках от Dior, обманывая себя и других. Иллюзии ведь сути не меняют. Если вести себя, как ничтожество, пятое авто едва ли поможет купить уважение людей, а щеголять часами в ресторане и не оставить чаевых, значит выставить себя на посмешище; делать ставку на Лабутены, когда с рождения не задалось с мозгами – тоже самообман. Вместо реальных действий, которые могли бы сделать нас лучше, мы идем по легкому пути, покупая видимост