Рецензии и отзывы на Секреты заключения сделок

lekaktkz

Ничего нового я в книге не нашла, и, тем не менее, считаю, что это отличная книга о продажах. Одна из лучших для продавцов всех времен и народов.
    Именно тем, что просто, наглядно и с юмором напоминает нам, настаивает, буквально вдалбливает в мозг простые истины: надо знать и любить свой товар, своего покупателя, себя в роли продавца. Нужно быть внимательным к другим и взыскательным к себе. Нужно постоянно учиться.
    Мне нравится уверенность Зиглара в том, что успешным может быть только честный и искренний человек. Что обман, притворство и тупая настырность могут принести разовую сделку, но не обеспечат долгого успеха.
    Мне импонирует стратегия "выигрыш-выигрыш", которую, убеждает Зиг, нужно использовать продавцу в отношении покупателя.
    Я просто в восторге от того, с какой уверенностью и любовью, и гордостью пишет автор о профессии продавца и ее значении в истории такой значительной страны как США.
    Да, для россиянина, восхваление Америки, пожалуй, будет чрезмерным. Но это только потому, думаю, что лично я не знаю ни одного россиянина, который писал бы о своей стране с такой искренней патетикой. (Пишите в комментариях, если имеете позитивные примеры)
    Словом, буду продавать идею изучения "Секретов" нашим продавцам!