«Путешествие к центру Земли» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жюля Верна, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Путешествие к центру Земли»

Alexandr Bushuev

Незабываемое путешествие людей, и мужественное поведение их спутника. Неописуемые чувства героев заставляет читать, представляя себя на их месте.
21 августа 2022

Мария Климовец

Очень потрясающая книга,захватывающая дух!
Она заставляет поверить в невозможное!
Советую прочитать каждому.
обещаю,вам понравится
26 апреля 2017

Nataliya Candinas

Интересная книга , перечитывала много раз , когда было лет 16 , сейчас захотелось опять побывать там вместе с героями
13 декабря 2022

Алексей

Как и в других его произведениях , сразу погружаешься в сюжет. Очень понравилось. Рекомендую к прочтению.
13 февраля 2023

Александра Левченко

Приятная, добрая, приключенческая книга. Читали с сыном, хорошая сказка на ночь, со счастливым невероятным концом!
22 февраля 2022

Артур Волк

этот фантастический рассказ подбадривал меня на протяжении целой рабочей недели:)
15 декабря 2023

Не на первом месте, Таинственный остров и дети капитана Гранта будут поинтереснее
22 июня 2023

Алёна Родионова

Смотрела и фильм,но там моя фантазия не играла как во время прочтения… Я удовлетворена
29 октября 2022

cryptiko...@gmail.com

Как всегда, Жуль Верн своим словом бьёт прямо в сердце каждого любителя приключений.
19 октября 2022

Книга очень понравилась, печально, что они не дошли до самого центра, но все же!
16 февраля 2016

Бесплатно

4.63
(3 052 оценки)
Читать книгу: «Путешествие к центру Земли»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно