Рецензия andr...@gmail.com на книгу — Жоэля Диккера «Правда о деле Гарри Квеберта» — MyBook

Отзыв на книгу «Правда о деле Гарри Квеберта»

andr...@gmail.com

По истине потрясающий триллер, детектив.
Именно, читая эту книгу, я поняла, как я с самых первых страниц попала на крючок автора. Всю книгу он запутывал меня, с каждой главой, все дальше и дальше. Автор настолько овладевает чувствами читателя, в каждой главе вызываю массу разных эмоций. В одной главе ты любишь героев, в следущей, разворачивается совершенно новый виток событий, и ты резко переключаешь свои чувства, с любви на ненависть, и только в самом конце, ты полностью можешь разобраться в истинных эмоциях к каждому герою книги.

Автор ловко дёргает за душевные нитки, заводя читателя в тупик, чтобы постепенно вывести его на свет. И до самого конца, ты даже не подозреваешь, что тебя ждёт.
В книге очень много глубоких цитат, для творческих людей, как по мне, данные советы Квеберта для Маркуса, можно применять не только в сфере писательства, но и в других творческих направлениях.
Если после прочтения книги, читатель думает о ней, переживает чувства, переваривает в себе все прочитанные события и даже временно не хочет начинать, что- то новое, безусловно книга отличная и стоит внимания других. Это то, что я переживаю сейчас, после прочтения этой книги 🥰🥰🥰
26 августа 2021