Рецензии и отзывы на Дракон в моей постели. Книга 1

Где прродолжение?
    Книга отличная. Очень понравилась. Хотелось продолжение прочитать 👍👍👍
    Довольно интересная книга, жаль, что закончилась без нормального конца. Хочется узнать, что же будет дальше.<br />Есть много грамматических ошибок, но, думаю, редактор даже не глядел на текст. Впрочем, читабельно. По мотивам «50 оттенков», но читается легче, чем они.
    KaterinaRish

Много раз читала сцены секса в книгах....но в этом романе без улыбки не обойтись. Легкое страстное описание постельных сцен без избитых приемов. Непошлый юмор и адекватные герои дорогого стоят. Несмотря на обилие сцен для взрослых, у книги есть сюжет и следить за ним интересно. Вторая часть, опубликованная на сайте Литнет, также не оставила равнодушной. Всем советую, кто хочет отдохнуть, расслабиться и получить заряд хорошего настроения! С книгами Жасмин только так!

Супер!!!! Прочитала за раз!!! С удовольствием прочитала бы продолжение....
    Браво автору! Отличный роман! Динамично, немного сказочно, но это совсем не портит впечатление, несмотря на многочисленные сликом откровенные сцены сюжетной линии. Надеюсь на продолжение. Нашла продолжение на сайте INTEXS.NET бесплатн онлайн, но можно и скачать
    отлично. когда будет продолжение?
    Вау , это было классно
    первая книга понравилась.захватила,но не сразу.а вот вторая показалась скучной,точнее тот отрывок ,который был в бесплатном доступе.
    Пол книжки тупого тр*ха...обычно я не читаю все,постельные стены в том числе,но это...2/3 книжки пролистано.Не то чтобы без изюминки....просто ровно,никакого подъема эмоций.скучно.Есть интереснее книги подобного жанра...а тут подразумевается вторая часть книги,которую читать нет никакого желания.