«Дневник жены юмориста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жанны Левиной-Мартиросян, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дневник жены юмориста»

EkaterinaSavitskaya

Большое спасибо человеку на ЛЛ, который прочитал эту книгу раньше меня и поделился цитатами из этой книги на ЛЛ!! Прочитав их я поняла, что это, наверное, книга, которую нужно почитать. И не ошиблась!! )))
Начну с того, что автор этой книги ("Дневник жены юмориста") Жанна Левина-Мартиросян. Как вы догадываетесь, он жена известного юмориста Гарика Мартиросяна. Сразу же оговорюсь, что об этой замечательной паре до прочтения этой книги я знала очень немного- есть такой юморист Гари Мартиросян. О его жене не знала ничего. Даже то, что она есть. )))
И вот у меня в руках эта книга!!! Это просто чудо какое-то!! Книга очень и очень смешная. Настроение поднимает с первых же страниц. Читается оооочень легко. Несмотря на то, что в книге 252 страницы, я на одном дыхании прочитала ее за несколько часов!! Меньше, чем за полдня. Во время чтения, почти все время боролась с желанием записать цитаты, но быстро поняла, что так надо переписать всю книгу и ограничилась всего несколькими.
Абсолютно уверена, что в будущем, когда будет плохое настроение, или захочется почитать о "гламурочках" перечитаю эту книгу.
Если вам хочется посмеяться и поднять себе настроение- вам сюда!!

22 декабря 2020

Krita

Можно сколько угодно фыркать, что мол, им там в их камедиклабе все шутки мартышки пишут и, мол, для смешных подписей в Инстаграме много ума не надо! А я скажу вам - надо! И ум, и стиль, и уместность. Сразу скажу, что эту книгу я оцениваю исключительно через призму добрых побуждений автора: Жанна обещала, что весь гонорар от продажи этого издания пойдут в фонд Константина Хабенского.
Эта книга для меня стала тем самым представителем жанра паралитературы, или выражаясь иначе, литературы усеченной. Как ещё можно оценивать байки на тему жизни, хоть и написанные с юморком и задоринкой? Персонажи попадаются приторные, ситуации - по большей части банальные и обыгранные уже неоднократно с разных сторон. Да, один вечер можно с ней провести, но это максимум, что можно выжать из этой книги. Инстаграм автора гораздо более остроумен и, безусловно, более концентрирован.
Поэтому читать или не читать - решать вам, но если потратить 500 руб на благотворительность - то это далеко не самый худший способ. Ставлю «тройку» не смотря на то, что мне бесконечно нравится сама Жанна, её стиль и юмор, но здесь речь идёт только о книге. Возможно, потенциал автора только начал раскрываться и скоро мы будем надрывать животики над чем-то ещё более уморительным.

1 ноября 2018

EvgeniyaGerasimenko

Как написано в аннотации к книге,  Жанна Мартиросян готова вернуть полную стоимость книги , если я от смеха не продлю себе жизнь как минимум лет на десять . Вопрос в студию : не подскажите куда писать по поводу возврата денежных средств ?

16 февраля 2021

Sarata

Хм, теперь инстаграм начали печатать? Занятно. Автор вроде серьёзный человек с серьёзным образованием, а идёт путём Бузовой. Ну как бэ...денег много не бывает.
Вообще, я, конечно, рада, что семья Мартиросян роскошествует (почему бы и нет, если средства позволяют?), но зачем же сборник личных похвалюшек называть громким словом "книга"? Это не книга. И даже не школьное сочинение. Просто домохозяйка от скуки решила напечатать свои инстастори и похвастаться своей беззаботной жизнью, где главная беда это "меня назвали женщиной!!!"
И раз уж все средства от продаж вроде как идут в благотворительный фонд, можно было бы постараться, чтобы людей, принимающих помощь, не ставить в неловкое положение

17 декабря 2018

Yana_Pina

Я так и не смогла дочитать больше трети этой "замечательной" книги, ну потому что с каждой историей все хуже и хуже. Спрашивается при чем тут жена юмориста, если все рассказы исключительно о том, как девочки хотят шубы, как девочки делают селфи, и как девочки обсуждают мужчин. В общем все в духе самого ненавистного мною хэштега "Девочкитакиедевочки".
Истории явно написанные для узкого круга подруг, с юмором понятным лишь этим же подругам. Почему автор решила, что все написанное ею чересчур смешно до коликов в животе, я не знаю. Но по факту ничего смешного там нет. Добавить больше нечего.

30 мая 2019

Аня ^^^^

Жанна, оставайтесь женой Гарика, хорошей мамой и юристом. Писатель не Ваша профессия. Так я подумала, когда в подборке подписки премиум нашла эту книгу, которую сейчас пиарят все участиники клана Камеди. На утро, переспав с красивыми снами, думаю, что надо дочитать. И книга как бы пошла..... Наверное , на фоне прочитанного исторического романа пару дней назад, мне показалось это какашкой. Но и в то же время от нечего ( совсем нечего) делать я прожевала этот весь бред, с претензией на оригинальность, за 2 часа. И все -таки вывод один: Жанна, писатель не Ваша профессия. Даже летя в самолете или находясь где-то,и хочется убить время, ни за что не порекомедую читать это г@@@ и тем более тратить на это деньги))))НИ О ЧЕМ!!!!!ДАЖЕ ЛЕТЕРАТУРНОГО СЛОГА НЕТ. НАБОР СЛОВ.ФУУУУУ(((((
17 ноября 2018

Екатерина Смирнова

Жалкие потуги на высосанный из пальца "юмор". Жаль потраченного времени. Категорически рекомендую не тратить зрение на эту, прости Господи, литературу.
6 ноября 2018

Marina

Не смешно, скорее скучно. Про пластические операции, тренажёрный зал и Инстаграм. Как говорится, ниасилил.
27 января 2022

strons...@mail.ru

я вообще не поняла где нужно смеяться
15 марта 2023