Отзывы на книгу «Кошка в объятиях тьмы»

13_f...@mail.ru

от такой обложки и аннотации ожидала большего, но это тихий ужас :/

BlackAssol

Если и читать - то только как стёб, вот моя главная рекомендация! Местами это штамповано, наивно, ржачно, пошло, нелогично и несерьезно, но, расслабиться самое то. И весьма своеобразный язык. Если бы не видела своими глазами в продаже на Лабиринте, решила бы, что это... Нет, не Самиздат. Там авторы уже заматеревшие, более-менее стараются в обоснуй, описания и рассуждения. А это банальный Фикбук с его ну очень простым языком и манерой изложения.

Юлия Михайлова

Самое прикольное в книге - это конец

Ирина Вышегородцева

А мне понравилось! Не избито, ново и интересно! Спасибо автору!!!!

tiho...@mail.ru

начало не много затянуто, а так очень даже не плохая книга. не обычно. спасибо автору.

Elena Lyapota

Прочитала ознакомительный отрывок. Хватило. Конечно, мой отзыв вряд ли можно отнести к объективному, ведь произведение полностью не захотелось читать.
Но...
Как-то уж совсем по-подростковому. Причём, озабоченно-подростковому. Когда открываешь книгу фэнтези хочется увидеть интересных героев, которые выпадают из привычной нам картины обыденности. Но здесь - обыкновенный пошлый молодняк, у которого из атрибутов нечисти - накладные рога. В общем, для поржать - многовато букв.