«Я всегда знаю, что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения» читать онлайн книгу 📙 автора Жана-мари Буасвера на MyBook.ru
  2. Зарубежная психология
  3. ⭐️Жан-мари Буасвер
  4. 📚«Я всегда знаю, что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.15
(13 оценок)

Я всегда знаю, что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения

226 печатных страниц

Время чтения ≈ 6ч

2015 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Хотите, чтобы в жизни все всегда складывалось, как вам хочется? Для этого необходимо обнаружить и использовать свои лучшие качества. Эта книга поможет вам разобраться в себе и преодолеть все преграды на пути к успеху.

В первой части вы найдете ответы на многие вопросы, которые давно себе задаете. Узнаете, как избавиться от излишней тревожности и неуверенности, преодолеете зависимость от окружающих и повысите свою самооценку.

Вторая часть книги откроет все секреты общения. Вы научитесь правильно вести разговор с любым собеседником, умело обосновывать просьбы или отказы, отвечать на критику, разрешать конфликты, ориентироваться в мире языка жестов. Результаты исследований, мудрые советы и эффективные практические упражнения сделают вас уверенным в себе человеком и настоящим мастером общения.

читайте онлайн полную версию книги «Я всегда знаю, что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения» автора Жан-мари Буасвер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Я всегда знаю, что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Издатель
3 562 книги
Правообладатель
22 567 книг
Вы можете устроить ролевую игру с воображаемым или реальным человеком. Один из вас будет доктором, а другой пациентом. Доктор обнаружил, что пациент не следует его предписаниям. Пациент считает, что доктор дал ему недостаточно информации о смысле лечения.
2 октября 2018

Видите, в данном примере каждый повторяет суть того, что сказал другой, и ждет подтверждения точности понимания. Нередко у нас создается впечатление, что мы хорошо поняли послание, однако это не так. Такое в течение беседы может случиться
2 октября 2018

Кстати, о последнем пункте: иногда мы слишком много говорим о том, чего не любили в прошлом, вместо того чтобы думать о сегодняшнем и переживать настоящее. Разговоры о неприятных вещах прошлого только мешают нам разрешать актуальные проблемы. Стоит больше выражать наши настоящие ощущения и размышлять о текущих задачах.

Переводчик

Другие книги переводчика