«Товарищ Ванга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Збигнева Войцеховского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Товарищ Ванга»

отзыв и рецензия на книгу

sindefara

Книга случайно попалась под руку, и я её быстро прочитала. Книга, конечно, явно скроена из кусочков, автор (авторы) иногда слишком много рассказывает о себе и своём опыте; в целом это похоже на очень большую газетную статью.
Здесь кратко изложена биография Ванги плюс некоторые наиболее известные мифы о ней. Для основной аудитории книг типа "Предсказания Ванги для России на 2016" год, т.е. женщин пенсионного и предпенсионного возраста - по-моему, то, что надо, чтобы хоть немного прочистить мозги. Книги не помешали бы фотографии (в моей электронной версии их не было, не знаю, может, есть в печатной).
Мне лично после этой книги захотелось прочесть что-то про "болгарскую принцессу" Людмилу Живкову - очень своеобразную, судя по всему, личность. А с Вангой и так всё понятно.
PS: автор иногда не очень хорошо высказывается о женщинах в целом, мне местами было странно, но опять же, думаю, целевую аудиторию это не смутит.

16 ноября 2016