«Практическая Книга Белой магии. Как управлять людьми и деньгами» читать онлайн книгу 📙 автора Захария на MyBook.ru
  2. Магия, колдовство
  3. ⭐️Захарий
  4. 📚«Практическая Книга Белой магии. Как управлять людьми и деньгами»
Практическая Книга Белой магии. Как управлять людьми и деньгами

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Магия – это не запредельное знание, доступное избранным. Магия – проста, потому что в ее основе лежит знание человеческой природы и законов Вселенной. Любой человек может узнать эти законы и получить магическую силу.

В этой книге белый маг Захарий продолжает открывать читателям мир истинной магии. Он расскажет, какие силы привлекают в нашу жизнь деньги и материальное благополучие, как узнать свою меру и научиться считать деньги, как открыть себя энергиям Вселенной и создать вокруг поле Благополучия. Вы научитесь работать с самым загадочным и удивительным металлом – золотом, привлекая с его помощью деньги, и освоите технику исполнения желания.

Чтение этой книги настроит ваше сознание на богатство.

читайте онлайн полную версию книги «Практическая Книга Белой магии. Как управлять людьми и деньгами» автора Захарий на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Практическая Книга Белой магии. Как управлять людьми и деньгами» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 338 книг
ведь давно известно: тот, кто не умеет считать деньги, никогда не разбогатеет. Сколько бы денег к нему ни приходило, они будут утекать, как вода сквозь пальцы. И если вы до сих пор не научились считать деньги, настало самое время это сделать. В денежной магии счет – основа всего.
6 февраля 2021

Первый постулат: деньги придут только к тому, кто открыт Высшей Силе – источнику всякого блага и настроен на прием денег. Как вы
28 декабря 2020

предлагаю вам каждое утро выполнять следующую практику. Магическая медитация «Я открываюсь Высшей Силе»
22 октября 2020

Автор книги