«Сибирь научит. Как финский журналист прожил со своей семьей год в Якутии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юсси Конттинен, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сибирь научит. Как финский журналист прожил со своей семьей год в Якутии»

Мария Плесовская

Основная мысль-в России все неправильно, но я хотел бы остаться здесь жить навсегда))). А ещё я читала книгу и думала о разных менталитетах жителей мааааленьких стран и самой большой страны в мире! Европейцам нас не понять, но мы и плевать хотели, что там о нас думают. В целом очень познавательная книга с суровым финским юмором.
4 октября 2023

dani...@mail.ru

Русофобия. Русские расправлялись с местным населением Сибири , как американцы с индейцами ? В самом деле? Или автору приснилось ?
14 декабря 2021

pena...@rambler.ru

Европеец, как ни пытается притвориться веником, не может скрыть свою явную повестку о разделении России на маленькие кусочки.
2 сентября 2023

Елена Петухова

Мне очень понравилась книга. Большое спасибо автору. Интересно посмотреть глазами иностранцев на уголок нашей Родины, тем более если сам там никогда не бывал. Моё мировоззрение стало шире. Открыла для себя много нового. Только жаль, что об этом я узнала от иностранного автора. Книга и художественная и публицистическая одновременно. Слушается очень легко.
30 июля 2023

Елизавета

Интересно узнать от финна о Сибири. Меня особенно поразила его жена.
23 ноября 2022

Маркос Виолеттис 💯

Книга отличная, особенно нравится что её пишет финн
20 апреля 2022

анна васильева

книга очень понравилась.
24 сентября 2023

Павел Корчагин

очень круто
17 ноября 2023

Александра Мещерякова

Мне книга понравилась! Наверное потому, что сама родилась и выросла в этой самой Сибири. Поэтому темы, которые автор раскрывает близки и понятны. Даже промелькнуло несколько знакомых фамилий, имею в виду коренных малочисленных жителей, а не всем известных в стране людей.
18 октября 2023

Равшана Мамасалиева