«Тайный архив будущего. Измени свою жизнь через кризис» читать онлайн книгу 📙 автора Юрия Земуна на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Юрий Земун
  4. 📚«Тайный архив будущего. Измени свою жизнь через кризис»
Тайный архив будущего. Измени свою жизнь через кризис

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2010 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Какой жизнью мы живем, в чем причина того, что с нами происходит, чего нам не хватает для полного счастья? Часто ли мы задумываемся об этом?

Эта книга – не Библия, где есть ответы на все вопросы. Но, прочитав ее, вы обязательно увидите свою жизнь с иной стороны. Вы научитесь предвидеть крутые повороты собственной судьбы и выплывать в самых бурных течениях, откроете в себе новые возможности, новое качество жизни.

Вы сможете сами управлять течением своей жизни, не полагаясь на волю волн и желания других людей. Быть капитаном корабля – это гораздо лучше, чем плыть «зайцем» где-то в трюме!

Эта книга учит искусству перемен, рассказывает о преображении своей жизни через новое видение мира – Тайм-инсайт.

читайте онлайн полную версию книги «Тайный архив будущего. Измени свою жизнь через кризис» автора Юрий Земун на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Тайный архив будущего. Измени свою жизнь через кризис» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: