Отзывы на книгу «Геном дьявола. Часть 1: Клуб «Нимостор»»

allaisma...@gmail.com

Книга очень понравилась, хочется прочитать часть 2, где её можно найти????

m.sh...@mail.ru

Хорошая атмосферная книга. Такую приятно почитать в свободное время. Цепляет каждая фраза.<br />Спасибо Автор!

Карина Солидовская

Прочла книгу примерно за 2-3 дня, что для меня является значимым фактором. Короче, книга действительно годная, советую к прочтению. И про клуб Нимостор, и про ОМОН - про всё это имеется инфа в интернете, я сама проверяла. Хотя, нельзя сказать, что всё описанное в книге на самом деле было, ведь реальные факты и истории от каких-то людей на "страшилки.ру" совершенно отличаются в своей правдивости. Но если Вы случайно наткнулись на эту книгу и решили почитать отзывы, то вот Вам мой совет: Дождитесь второй части, а потом уже читайте первую. Потому что сейчас осталась интрига, а вторая часть (в данный момент) ещё не появилась. Удачи Вам, спасибо за внимание.

Šõfį ßrãūń

Прикольно, очень понравилось.<br />Иногда было страшно, ужасно интересно!<br />Спасибо автору за такую жуткую книжку))))

Иван Гембар

хороша книга

sibirj...@list.ru

автор, может быть уже всю книгу целиком в название?

romo...@gmail.com

Книга ну очень понравилась очень сильно жду продолжения

Anastasia Selivanova

Читается легко,интересно,проглотила на одном дыхании за вечер .И даже расстроилась,что продолжения ещё нет :(

trai...@gmail.com

годнота! ушатал на одном дыхании.

Надежда Балакина

было страшно... других слов нет. пошла искать 2-ую часть