«Сатанинское зелье» читать онлайн книгу 📙 автора Юрия Петухова на MyBook.ru
  2. Мистика
  3. ⭐️Юрий Петухов
  4. 📚«Сатанинское зелье»
Сатанинское зелье

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

1991 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Глубокий философский размах, психологичность, насыщенность и динамичность сюжета и главного героя... Неожиданность действий главного персонажа – от рядового совка до полной шизы и ницшеанского «сверх-Я»... Книга не для всех. Очень реалистична – всё без прикрас и без доморощенной псевдогуманистической (или просто без гуманистической – кому как нравится) канвы современных фантастов. Нет однообразного описания или тупых бесталантливо описанных драк. Всё очень гармонично сочетается. Очень тёмная, воистину беспросветная атмосфера книги, но со светлым лучом, однако без хэппи-энда (по-крайней мере – стандартного). Чёрная фантастика, антиутопия, мистика и опять – беспросветная пананоидальная фантазия и шизофрения... То, чего так не хватает многим российским писателям. Но не тупое чтилово в духе зомби-мутантов и монстров (куча подобных произведения других творцов, и того же Ю.Д.Петухова «Бойня» или «Резервация»). Вместе с тем – живая книга, полная чувств и переживаний, вечного поиска истины и стремления преодолеть себя. Не для детей, только для взрослых и цельных натур. Воистину – творение за гранью шаблонов, без границ.

читайте онлайн полную версию книги «Сатанинское зелье» автора Юрий Петухов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сатанинское зелье» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: