GRID

Мы этого заждались! Теперь действие наших героев происходит в настоящем. Неизвестный проект назревает в мире. Но Олегу это не нравится. Ведь башня-1 уже была и все знают к чему привело Вавилонское столпотворение.

andreynox

Откровенно говоря, книга не несет в себе какого-либо глубинного смысла, в ней нет воистину умных и оригинальных изречений, и неожиданных ответов на извечные вопросы. Немного за уши притянутое повествование, финал известен уже с первых десяти страниц, а также в книге целая куча профессиональных ошибок. Взять те же форменные элементы крови, которые, по мнению автора, вырабатываются...спинным мозгом; колики по всему телу, пластинка металлического сплава, рассасывающегося под мышкой. Однако, что не отнять у автора, так это его способность писать экшен, описывать его с нужных точек ракурса(чаще всего глазами вечно восхищающихся женщин), брутально, и в тоже время весьма своеобразно и свежо. Многого можно почерпнуть из действий и поступков неоднозначного героя Олега, мудрость и мужество, переданные в деталях. На его книгах я взрослел и как по мне, они оказали положительное воздействие на мою личность.
    Незамысловатый, но добротный, мощный, издалека узнаваемый цикл "Трое из леса" определенно то, чем можно было бы себя развлечь, а подросткам - к прочтению обязательно

mirabo

Дурь какая-то. Несколько месяцев Олег и Томас едут верхом по Англии. Просто бесконечная Англия.