Рецензии и отзывы на Рождение Контролера

EkaterinaPlehanov...

Отважный Владимир, профессор Лавронов
    В Тунис улетел для спасения Земли.
    Нашли они банду, что делали вирус
    Под кровом деревьев при свете луны.

У меня складывается чувство, что автор слегка недолюбливает мусульман )))) Ну да ладно...
    Наш герой профессор Лавронов снова на коне, а вернее на авто, рассекает по пустыне Туниса и конечно же поражает свою команду тактикой ведения боя, стратегией и точными расчетами.
    На этот раз они спасали мир от страшного вируса, который распространяется воздушно-капельным путем и убивает носителя всего лишь за неделю и все это время заболевший 100% опасен для окружающих.
    Ощущение, что с каждой новой историей из этой серии, под обложкой все больше и больше трупов, убийств и хладнокровия. От этого все тяжелее и тяжелее читать.
    На самом деле, становится иногда страшновато, что нас и правда может ожидать вот такое будущее, где ждет жестокая и неотвратимая смерть...
    Начало книги у меня реально запало
    Мне было мало Ингрид, их перепалок и диалогов. Все больше мыслей и рассуждений самого Лавронова, что творится у него в голове, что и как он просчитывает, просматривает и т.д. Видимо его мозг развивается с запредельной скоростью и о женщинах он уже не думает. )))
    Все верно! Зачем это будущему сингуляру?..
    Внутри зарождается настороженность к чтению серии книг. Часто в сериях последующая книга слабее предыдущей. На данный момент третья книга мне понравилась меньше всего, увы.

Поток словоблудия со псевдоюмором.