Рецензии и отзывы на Малыш Гури. Книга шестая. Часть первая. Виват, император…

Слушать
1291 уже добавил
    Читается тяжелее, чем предыдущие книжки серии. Действительно растянутые описания и подробности, что размывает динамику повествования. Часть книги читаешь с помощью скорочтения, некоторые страницы по диагонали. Переключение между двумя сюжетными линиями тоже на любителя. А в целом очень хорошая серия, читается легко, следить за героями интересно, некоторое нарушение логики практически незаметно. Рекомендую любителям данного жанра.
    Последняя книга получилась нудноватой, повторяющиеся описания, излишние подробности, в конце вообще отдельные моменты начали ужасно сильно растягиваться. Автор напишите пожалуйста примерную дату выхода след. части, предыдущие прочитаны на одном дыхании. Хотелось бы продолжения поскорее
    Где продолжение!!!!?????
    !!! Когда следующая?
    Как же достала эта арабофобия! Какую далекую галактику или паралельный мир не возьми, обязательно найдешь Султанат, Халифат, новую Мекку и тд. Почему жидам так не везет? Нет Нового Израиля, Великого Равината или ещё чего?
    Хорошая книга
    Всю книгу про собирались в катакомбы, пипец какой-то. Нет тех путешествий, не стало нормальных стычек. Сплошные описания
    Хотелось бы узнать о сроах появления продолжения.
    Скорее выпускайте продолжение!