Отзывы на книгу «Далёкие миры. Книга вторая. Император по случаю»

nasr...@mail.ru

Интересная история, толковое повествование! Но есть огрехи и их много! К примеру паразиты - 'моцион' в каждом абзаце, по нескольку раз(( Писателю словарный запас необходим, а тут слова повторяются в одном предложении порой. Но в целом очень неплохо, есть стиль,даже интрига проскальзывает как в эпилоге например. Уверен если автор продолжит работу мы возможно получим нового классика фантастики! Главное работать и найти хорошего правщика, который не будет только редактировать текст, но и указывать на огрехи. И спасибо за интересную книгу!

ros...@mail.ru

Читать можно! Но:
Вторая книга хуже первой, если первая была более сбалансированна, то во второй вдоль дороги раскинулась фабрика по производству музыкальных инструментов - от клависина, до кафедрального органа... Вторая часть чрезмерно эротизированна, словно дамский роман читаешь! Большое количество паразитов, граматических и что хуже смысловых ошибок. Так же часто автор повторяется, целые абзацы повторяют друг друга там где достаточно отсылки.
И тем не менее перспектива есть, просто нужно работать и как можно больше!
Спасибо автору за труд и успехов в творчестве!

alexandr...@yandex.ru

Найми корректора. Глаз чуть ли не в каждом абзаце спотыкается на ошибках.

vol...@mail.ru

так интересненько пока

za-z...@mail.ru

неплохо написано

Serdgio

понравилось) с удовольствием прочитао вторую книгу (

Anya A

Реально вызывает брезгливость - одни походы по шлюхам, герой уже якобы и сам не хочет, но его искин ради здоровья заставляет. Фу.

Алексей Мартынов

Руки хочется помыть после прочтения. У автора явно с головой проблемы. Женить его надо и книги получше будут.