«Далекие миры. Император по случаю. Книга вторая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юрия Москаленко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Далекие миры. Император по случаю. Книга вторая»

nasr...@mail.ru

Интересная история, толковое повествование! Но есть огрехи и их много! К примеру паразиты - 'моцион' в каждом абзаце, по нескольку раз(( Писателю словарный запас необходим, а тут слова повторяются в одном предложении порой. Но в целом очень неплохо, есть стиль,даже интрига проскальзывает как в эпилоге например. Уверен если автор продолжит работу мы возможно получим нового классика фантастики! Главное работать и найти хорошего правщика, который не будет только редактировать текст, но и указывать на огрехи. И спасибо за интересную книгу!
25 августа 2017

Serdgio

понравилось) с удовольствием прочитао вторую книгу (
2 августа 2017

galka.bo...@yandex.ru

Не оторвешься так интересно.
12 марта 2023

2 февраля 2023

класс
10 марта 2023

Сергей Дубровин

Читать можно, и даже порой интересно. Но у меня сложилось мнение что у автора проблемы в сексуальной жизни. Или он просто озабоченный.
1 ноября 2021

vol...@mail.ru

так интересненько пока
9 апреля 2018

ros...@mail.ru

Читать можно! Но:
Вторая книга хуже первой, если первая была более сбалансированна, то во второй вдоль дороги раскинулась фабрика по производству музыкальных инструментов - от клависина, до кафедрального органа... Вторая часть чрезмерно эротизированна, словно дамский роман читаешь! Большое количество паразитов, граматических и что хуже смысловых ошибок. Так же часто автор повторяется, целые абзацы повторяют друг друга там где достаточно отсылки.
И тем не менее перспектива есть, просто нужно работать и как можно больше!
Спасибо автору за труд и успехов в творчестве!
12 июня 2018

alexandr...@yandex.ru

Найми корректора. Глаз чуть ли не в каждом абзаце спотыкается на ошибках.
9 апреля 2018