«Сны Гаутамы» читать онлайн книгу 📙 автора Юрия Кулагина на MyBook.ru
Сны Гаутамы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

«Сны Гуатамы» — это небольшой сборник, состоящий из повести и нескольких рассказов. Мы все проживаем наши жизни, смотря на мир внутренним взглядом нашего сознания. Но как выглядит наша собственная судьба со стороны? Что у нее общего с другими, и насколько мы уникальны и одиноки в наших страхах, радостях и надеждах?

читайте онлайн полную версию книги «Сны Гаутамы» автора Юрий Кулагин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сны Гаутамы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
87 807 книг
кроется в ее же силе. Она прочна и незыблема, но именно это и не позволяет ей измениться и стать другой. Но отдавая себя этому миру в маленьких частицах, понемногу, она обретает возможность принять иную форму, стать гибкой и податливой совершая свое путешествие в пространстве. Вернувшись домой, Константин продолжал думать о песке и скалах. Он сел на пол напротив окна и оставался в неподвижности несколько часов размышляя. После этого, он взял чистый холст и начал работу над новой картиной, которая не имела никакого отношения к его размышлениям, но сам процесс помогал концентрироваться на своих мыслях. Это было важно, и он хотел все тщательно обдумать. Когда он закончил свою работу, то стал разглядывать что получилось. Картина напоминала немного работы Босха, но скорее не темой и фантасмагорией образов, а скорее гротескной манерой изображения фигур. На холсте можно было увидеть гуляющих по парку женщин с колясками, пять или шесть фигур, расположенных в нижней части полотна на удалении друг от друга. Сразу привлекали к себе внимание младенцы. Употребление этого слова нельзя считать в полной мере верным, так как лица фигур в колясках были с бо
18 июня 2020

все происходящее очень правильно и хорошо
16 июня 2020

отсутствие навыков для зарабатывания денег.
14 июня 2020

Автор книги