Отзывы на книгу «По машинам! Танкист из будущего»

MarchingCat

Вот хоть что со мной делайте, но во всех романах Корчевского главным героем один и тот же персонаж. Точно вам говорю. И пофигу что имена и биографии разные. Это всё один и тот же попаданец. Ибо мышление, ситуативное поведение и даже привычки абсолютно одинаковые. И, кстати, и в целом с книгами автора точно такая же ситуация. Несколько шаблонных заготовок на разные временные периоды, а внутри них - одно и то же.
Вот и данный роман. Абсолютно типовой роман Корчевского. Самолёты меняются на танки, аркебузы на автоматы, но по сути ничего не меняется. Так же ничего не изменяется и в авторской манере подачи материала.
Вообще, всё творческого Корчевского подходит под понятие жвачка. Идеально подходит. Когда читаешь его книги в первый раз - кажется нормальным, иногда даже прикольным, вполне приемлимой развлекухой с собой в дорогу. Но чем дальше читаешь - тем менее вкусно становится, пока, наконец, не наступает момент, когда уже даже силой не можешь себя заставить взять в руки очередное творение автора. У меня этот момент только что наступил.

Саныч

Дал второй шанс автору, повелся на отзывы! АвтАр, завязывай, иди лучше на завод работать! Скудный лексикон, все как под копирку, мало того, что читая диалоги чуть ли не плюёшься, ну не разговаривают так люди, от этого и не веришь писателю, так и сленг до оскомины простой! Ну, не верю я тебе автор!

alfa...@gmail.com

Не сапомтовимы исторические факты. Анти советская подача. Сюжет интересен.

mutabor

Муть. Школоте может и понравится. Сходил победил)

Serdgio

Интересная книга, хорошо читается и на мелкие не стыковки типа отсутствия знаков различия на погонах ( для 1941 года ) внимание не задерживается. Надеюсь следующие части будут еще более интересными )