«Лечим народными методами заболевания уха-горла-носа» читать онлайн книгу 📙 автора Юрия Константинова на MyBook.ru
  2. Народная и нетрадиционная медицина
  3. ⭐️Юрий Константинов
  4. 📚«Лечим народными методами заболевания уха-горла-носа»
Лечим народными методами заболевания уха-горла-носа

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Как ни печально, но нет человека, который бы не сталкивался с этими болезнями. И если кто-то смог избежать отита или гайморита, то уж насморк или ларингит знакомы всем. ЛОР-заболевания могут подстеречь нас в самый неожиданный момент, причем симптомы могут быть такие, что поначалу даже и не понятно, «куда бежать и что делать»… Мы не можем рассказывать обо всех ЛОР-болезнях, но про самые распространенные: отит, тонзиллит или ринит – знать надо обязательно. Особое внимание уделено заболеваниям уха-горла-носа у детей. По статистике, 50 % обращений заболевших детей в поликлинику приходится на болезни уха-горла-носа. Автор расскажет, что предпринять при приступе ложного крупа, носовом кровотечении, попадании в нос или гортань инородного тела, ведь тут важно знать, что делать до приезда скорой помощи. Алгоритмы действия описаны в специальном разделе, потому что лучше четко знать заранее, что и в каком порядке следует предпринимать. Ну и конечно же при фарингитах, ларингитах и прочих воспалительных заболеваниях не лишним окажется лечение травами, те самые народные рецепты, которые использовались веками и доказали свою эффективность.

читайте онлайн полную версию книги «Лечим народными методами заболевания уха-горла-носа» автора Юрий Константинов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Лечим народными методами заболевания уха-горла-носа» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: