Рецензия HelgaBookLover на книгу — Юрия Ивановича «Затерянный город, или Каждому свое» — MyBook

Отзыв на книгу «Затерянный город, или Каждому свое»

HelgaBookLover

Двенадцатая книга цикла "Раб из нашего времени". Всё интереснее, всё захватывающее. Продолжение приключений Бориса Ивлаева. Новая книга, новый мир. Мир Айка. В конце одиннадцатой книги Боря, Леонид и племянники Кабана Свонха через странный портал попадают в другой мир. Мир оказывается весьма странным. Их встречает море и лес, полный чудных животных. Животные в большинстве своем разумные. Возглавляют их Лидеры - тираннозавры. Пробираясь сквозь необычный лес, путешественники попадают в разные переплеты и в итоге достигают стосорокаметровой стены, которая окружает загадочный город. Борька называет его Пупсоград. Все жители мертвы. Загадок полно. Приключений достаточно, при том и на пятую точку. Борис как всегда любопытен, но еще больше любопытны племянники Свонха, которые в общем-то раздражали своей наглостью и прочим всю книгу. Борьке и компании предстоит разгадать некоторые тайны города, его жителей и жителей леса. Уделено внимание и Машке с Эммой. Они через мир Набатной Любви попадают в империю Герчери, а там...

В общем, как всегда. Интересно, интригующе, завораживающе. Путешествия Бори с друзьями по мирам можно читать бесконечно. Жду продолжение.

Потрясающие миры Юрия Ивановича. Талант и мастерство автора держат всю серию на высоком уровне. Мне очень понравилось.

1 июля 2016