Рецензия HelgaBookLover на книгу — Юрия Ивановича «Алексей Справедливый» — MyBook

Отзыв на книгу «Алексей Справедливый»

HelgaBookLover

Вторая часть цикла "Отец императоров" понравилась мне даже больше, чем первая. Динамичный сюжет, множество локаций и захватывающие приключения. В общем, если в первой части в основном рассказывалось о том, как отец семейства Семен помогает устроится в выбранном его дочерью Викторией месте жительства, то в этой части Семен отправляется на короткую встречу с младшим сыном Виктором и дальше спешит на помощь старшему Алексею. Приключения, а вернее, злоключения Алексея тоже весьма интересны, а когда отец с сыном встречаются, то начинается самое интересное. Порадовало, что наши герои встречают по сюжету землянина, перенесшегося в этот мир 38 лет назад. Новые успехи, новые друзья и союзники, новые враги и новые проблемы... Очень насыщенный и многогранный мир открывается в этой части с новых сторон, становится ярче и сочнее, ну и, конечно, более понятнее. Читается легко и с огромным интересом. С каждой страницей все больше погружаешься и влюбляешься в созданный автором мир. Отличная серия, конечно же продолжу ее чтение.

16 января 2017