«Наблюдатель» читать онлайн книгу 📙 автора Юрия Горюнова на MyBook.ru
Наблюдатель

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Герой приезжает на отдых, где знакомится с женщиной, которая оказывается там не случайно, а ради него.

Ты хочешь заглянуть в будущее? Что тебе это даст? Хочешь обогнать судьбу хотя бы на полшага? - Она улыбнулась и продолжала: - Даже у цивилизаций, которые опередили вас, нас, есть свое будущее. Не важно, в данном случае, какое. Радужное или нет. Но и они не могут заглянуть дальше точки нахождения так называемой судьбы.

«Я уехала. Извини, так надо. Ты все понимаешь. Когда вернешься домой, к тебе подойдут. Кто - не знаю. Скажут от меня. Дальше общение будет с этим человеком.

Еще раз прошу, извини меня. Я не властна в своих поступках, кроме личных, в отношении тебя. Я вынуждена усмирять свои чувства, эмоции».

Я смотрел на листок и чувствовал себя не обиженным, а опустошенным. Я понимал, что она меня не бросила. Но я был пуст. Здесь Анна ошиблась, и мыслей не было никаких. Знал одно - жить. Как, еще не понимал. Время разделилось до встречи и после. А между ними был маленький отрезок, который вместил в себя то, что я не испытывал никогда. И не известно, испытаю ли снова».

Дорогие читатели! Разве не бывает, что вы задумываетесь не только о делах насущных? Мысли сами приходят, не зависимо от того, зовете вы их или нет. Если случится время мыслить, не гоните его, и без вас прогонят.

Жанр – городской рассказ. В них трогательные, а порой мучительные отношения между мужчиной и женщиной. Их единение и противостояние. Да, жизнь не сахар, но от того сколько в ней соли, зависит и вкус сладости. Сладкий вкус - горький привкус. Это ли вам не знать. А любовь? Это проза жизни, которую хочется читать всю жизнь, но так и не дочитать до конца.

Книга издана благодаря мнению читателей рукописи в интернете. Она – результат общения с вами. Это ваши мысли, чувства. Автор, как губка, впитывает их и кладет на бумагу. Поэтому в ней все мы.

читайте онлайн полную версию книги «Наблюдатель» автора Юрий Горюнов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Наблюдатель» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: