«Как Мишка за колбаской в город ездил. Современные сказки (в 6 книгах). Книга 4» читать онлайн книгу 📙 автора Юрия Фукса на MyBook.ru
  2. Книги для детей
  3. ⭐️Юрий Фукс
  4. 📚«Как Мишка за колбаской в город ездил. Современные сказки (в 6 книгах). Книга 4»
Как Мишка за колбаской в город ездил. Современные сказки (в 6 книгах). Книга 4

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В наше время миры человека и фауны активно взаимодействуют. Все звери, птицы, рыбы, насекомые — подобно людям — имеют индивидуальные характеры. Они говорят, смеются и радуются, огорчаются, испытывают страх, голод и любопытство. Даже ошибки в их жизни полезны: формируют опыт, без которого сегодня ни зверю, ни человеку — не выжить. Читателям от 6 и до 100 лет книга эта заменит завтрак и обед, а кто захочет заменить и ужин — тому другой (из моих 6) том нужен!

читайте онлайн полную версию книги «Как Мишка за колбаской в город ездил. Современные сказки (в 6 книгах). Книга 4» автора Юрий Фукс на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как Мишка за колбаской в город ездил. Современные сказки (в 6 книгах). Книга 4» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: