«Как нам избежать нищеты. Что делает и что должно делать правительство» читать онлайн книгу 📙 автора Юрия Болдырева на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Юрий Болдырев
  4. 📚«Как нам избежать нищеты. Что делает и что должно делать правительство»
Как нам избежать нищеты. Что делает и что должно делать правительство

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(2 оценки)

Как нам избежать нищеты. Что делает и что должно делать правительство

209 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Юрий Юрьевич Болдырев – известный публицист, писатель, государственный и общественный деятель. Он автор более десятка книг по политике и экономике современной России.

В своей новой книге Ю.Ю. Болдырев разбирает действия российской власти в последний период, когда из-за обострения отношений с Западом, введения санкций и общего экономического кризиса положение России и ее народа резко ухудшилось. Можно ли в этих условиях избежать массового обнищания населения и связанных с этим тяжелейших социальных и политических последствий? Юрий Болдырев уверен, что при нынешней политике власти – нет. В доказательство он приводит конкретные действия правительства, Центрального банка, Министерства финансов и других государственных институтов, которые лишь усугубляют кризис в России.

Однако выход есть, говорит Ю. Болдырев, существуют реальные меры по оздоровлению ситуации; он останавливается на них подробно, начиная от поддержания рубля и новой политики в отношении банковской системы и заканчивая шагами по повышению жизненного уровня населения.

читайте онлайн полную версию книги «Как нам избежать нищеты. Что делает и что должно делать правительство» автора Юрий Болдырев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как нам избежать нищеты. Что делает и что должно делать правительство» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: