«Людмила Зыкина. На перекрестке наших встреч» читать онлайн книгу 📙 автора Юрия Беспалова на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Юрий Беспалов
  4. 📚«Людмила Зыкина. На перекрестке наших встреч»
Людмила Зыкина. На перекрестке наших встреч

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Имя Людмилы Зыкиной известно всем. Недаром говорят, что голос Зыкиной – это голос самой России. Но только близкие знали, какой она была в жизни, как могла повести себя в той или иной житейской ситуации. И как за внешней невозмутимостью и спокойствием скрывались зачастую сомнения, недоверие и причуды. Да и были на то причины – за свою доброту Людмила Георгиевна не раз страдала от обмана и всякого рода авантюр.

Эта книга о великой русской певице написана ее пресс-секретарем, который работал с ней рядом последние четверть века. Основанная на личных впечатлениях и наблюдениях, она собиралась по крупицам: строкам из дневников, записям бесед, встреч – и представляет собой совершенно эксклюзивный материал.

читайте онлайн полную версию книги «Людмила Зыкина. На перекрестке наших встреч» автора Юрий Беспалов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Людмила Зыкина. На перекрестке наших встреч» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: