Рецензия Алексей на книгу — Юрия Михайловича Байкова «Инквизитор. Книга вторая. Чужое море» — MyBook

Отзыв на книгу «Инквизитор. Книга вторая. Чужое море»

Алексей

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением от прочтенной 2-ой книги из серии "Инквизитор", которую с нетерпением ждал после прочтения 1-ой! Я был рад, снова встретиться с уже полюбившимися героями и погрузиться в их волшебный мир. На мой взгляд, сюжет получился очень душевным и в тоже время захватывающим. Автору удалось поставить акцент на семейных ценностях. Любовь, магия и дружба выходят на первый план. Хочу поблагодарить автора за юмористическую составляющую книги. Уверен, что Барри никого не сможет оставить равнодушным. Очень приятно следить за становлением героев. Редко, когда у меня такое бывает, но с этой книгой произошло, - начиная с середины книги мне становилось с одной стороны, приятно от прочитанного, с другой, немного грустно, что эта книга совсем скоро закончится, а продолжения захочется сразу же. Думаю, это и есть главный показатель, насколько понравилась книга.
Желаю всем читателям поскорее окунуться в этот чудесный мир. А автору творческих успехов и скорого продолжения.
14 августа 2018

Бесплатно

4.59
(717 оценок)
Читать книгу: «Инквизитор. Книга вторая. Чужое море»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно